Как Увеличить Посещаемость Сайта До 1000 Просмотров В День




Если вам, не смотря ни на какие усилия, не удается увеличить посещаемость своего сайта, то предлагаю воспользоваться четырьмя простыми и крайне эффективными инструментами, которые, безусловно, помогут увеличить посещаемость вашего сайта или блога и доведут его, как минимум, до 1000 просмотров в день.
Действительно, раскрутка и продвижение сайтов, которые приводят к увеличению посещаемости - трудное дело, т.к. вы должны вложить много времени и труда без уверенности в достижении положительных результатов.
Просто настройтесь выполнять 4 действия, о которых говорится ниже, в течение двух с половиной часов каждый день (конечно, если у вас есть больше свободного времени, вы можете расширить время, затраченное на каждый из четырех шагов пропорционально) и вы гарантировано увеличите посещаемость вашего сайта до 1000 просмотров в день.

1. Пишите уникальные, целенаправленные статьи (1 час в день)


Проводите в течение одного часа мозговой штурм, создавая уникальные, представляющие ценность статьи,  которые  вызовут интерес у вашей целевой аудитории. Обратите внимание, что ваша цель - публиковать одну такую статью каждую неделю. Если это невозможно, то постарайтесь писать одну статью каждые 15 дней.
Таким образом, один час, который вы будете тратить каждый день, будет посвящен написанию статей. Иными словами, следует ожидать, что создание одной статьи займет, примерно, от 5 до 10 часов работы. Пишите только о том, в чем вы хорошо разбираетесь. Вот некоторые идеи для создания статей:
  • создайте гигантский список каких-то ресурсов;
  • напишите подробный учебник, который научит людей, как что-то сделать;
  • найдите решение общей проблемы в вашей нише и напишите об этом;
  • напишите глубокий анализ на тему, которую люди знают только поверхностно.
Когда на глаза посетителям попадается ваша любая статья, вы должны стремиться к тому, чтобы она (статья) вызывала следующую реакцию: “Вот это, да! Это круто. Я лучше сохраню эту статью у себя в Избранном (Закладках). Надо будет упомянуть о ней на своем сайте и на моей страничке в Twitter, чтобы мои читатели и друзья тоже смогли просмотреть ее”. Понятно, что таким способом посещаемость сайта будет расти.

2. Создайте собственную маркетинговую сеть (30 минут в день)


Создание собственной сети имеет важное значение, особенно, если вы только начали раскручивать и продвигать свой сайт. 30 минут, которые вы будете посвящать этой работе каждый день, могут быть распределены следующим образом:
  • ваши комментарии на других dofollow блогах в вашей нише;
  • создание ссылок на сообщения блогеров в вашей нише;
  • чат с блогерами в вашей нише по электронной почте, через Skype или соц сети.
Помните, что ваша цель состоит в том, чтобы построить взаимовыгодные отношения, поэтому не сближайтесь с людьми только потому, что вы рассчитываете на их помощь в увеличении посещаемости вашего сайта или блога. Сближайтесь с ними, потому что уважаете их работу и потому что считаете, что вы оба могли бы помочь друг другу развивать свой бизнес.

3.  Занимайтесь рекламой (30 минут в день)


Первым шагом, как вы помните, мы назвали раскрутку и продвижение с помощью ваших уникальных статей. Всякий раз, когда вы публикуете одну из них, вы должны рекламировать ее везде, где только можно. Примеры того, где вы можете это делать:
  • дайте знать о новой статье людям, входящим в вашу собственную сеть, (однако, не просите их ссылаться на нее: если статья хороша, они сами это сделают),
  • дайте блогерам и веб мастерам в соответствующих нишах знать о статье,
  • попросите некоторых из своих друзей, чтобы они разместили статью на сайты социальных сетей, где у них есть свои странички,
  • разместите сообщения о статье в Интернет-форумах, относящихся к рассматриваемой в статье теме.
Если время осталось, потратьте его на поисковую оптимизацию, маркетинг в социальных сетях и мероприятий, направленные на увеличение трафика (посещаемости) вашего ресурса в целом.

4.  Пишите короткие сообщения (30 минут в день)


Так же, как человек живет не только хлебом единым, сайт или блог не живет только публикацией новых статей. Короткие сообщения – это то, что вы должны регулярно публиковать в своем блоге или сайте между публикациями новых статей. Например, вы могли бы публиковать новые статьи каждый понедельник, а короткие сообщения - со вторника по пятницу. Вот некоторые идеи для таких сообщений:
  • сообщение со ссылкой на статью на другом сайте или блоге, содержащее ваше мнение о ней;
  • информирование своих читателей о новостях в вашей нише;
  • задайте вопрос вашим читателям с целью инициировать дискуссию;
  • сообщение о новом ресурсе или трюке, который вы открыли, которые могли бы быть полезными для ваших читателей.
В то время, как публикация новых статей имеют важное значение для увеличения просмотров вашего сайта и привлечения новых посетителей на борт, короткие сообщения, являются тем, что создает разнообразие в вашем контенте и поддерживает интерес посетителей.
Итак, познакомившись с четырмя простыми и доступными способами, вы знаете как увеличить посещаемость своего сайта или блога и довести его до 1000 просмотров в день. Теперь дело за вами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий