Что Нужно Делать Для Привлечения Трафика с Twitter



Что нужно делать для привлечении трафика с TwitterВ данной статье мы поговорим более подробно о том, как Twitter может помочь продвижению вашего сайта. Раскрутка и продвижение с помощью Twitter - это замечательный инструмент, который можно использовать для привлечения целевого трафика на ваш сайт в процессе общения в Сети с людьми со всего мира. К сожалению, не все вебмастера полностью используют возможности, предоставляемые этой социальной сетью.
Большинство людей, которые используют Twitter, как правило, твитают бессмысленную ерунду, например, сообщают всему миру, что они ели на обед! Возможно, это удобно для людей, которые используют Twitter исключительно для общения, однако если вы планируете использовать сеть Twitter, чтобы помочь вам продвигать и раскручивать свой бизнес (а заработок с помощью своего сайта является бизнесом!), то вы должны использовать его в более продуктивном направлении.
Самое лучшее в Twitter состоит в том, что люди, использующие его, очень разнятся! Поэтому не имеет значения, в какой нише относится ваш сайт, вы сможете почти мгновенно найти людей, которые заинтересованы в вашей информации, услуге или продукте. Это позволяет быстро найти людей, которые могут стать частью вашей целевой аудитории.

Советы по привлечению трафика с Twitter


Ниже приведены некоторые советы, которые вы можете использовать, чтобы увеличить трафик на ваш сайт.

Увеличивайте трафик с Twitter на свой сайт


Twitter является одним из лучших инструментов социальных медиа для привлечения трафика на ваш веб-ресурс. Используйте его для сообщения всем своим читателям о том, что нового появилось на вашем сайте и что вы планируете сделать. Это удивительное ощущение, знать о том, что после того как вы рассказали о своей новой статье, люди начинают ретвитать ее, распространяя по всему миру, привлекая новых посетителей на ваш сайт.

Используйте Twitter и свой сайт для обоюдной выгоды


Чтобы получить максимальную отдачу от Twitter, вы должны, со своей стороны, продвигать Twitter на своем сайте. Существует несколько способов того, как это сделать наиболее эффективно. Наиболее очевидный из них - это отобразить кнопку Twitter на главной странице или, еще лучше, в боковой панели так, чтобы она отображалась на всех страницах сайта. Эта кнопка является прямой ссылкой на вашу страницу в Twitter, позволяя людям зайти на нее и читать размещенные на ней материалы.
Еще один замечательный способ продвижения Twitter – установка кнопки «Поделись с друзьями» на каждой странице вашего сайта. Это позволяет любому посетителю поделиться вашим постом в любой из социальных сетей Интернета, в том числе и Twitter. Счетчики помогут показать, насколько популярны ваши посты для новых посетителей.
Кроме того, создайте на своем сайте окно "Последние твиты". В этом окне сообщайте о ваших последних твитах. В конечном счете, это просто еще один способ побудить людей следить за вашими сообщениями.

Продвигайте свой сайт


Для достижения успеха вы должны рекламировать себя и свой сайт на Twitter. Если вы сможете сделать это правильно, то будете в состоянии построить сильный бренд, который принесет вам выгоду в долгосрочной перспективе.
Одним из ключевых моментов вашего профиля на Twitter является информация о вас. Напишите о своем сайте и добавьте ссылку на него. Это не выглядит трудной задачей, но не спешите, а хорошо подумайте о том, какую информацию предоставить. У вас есть ограниченное количество символов, поэтому считайте их хорошо. Если после прочтения вашей информации люди не поймут того, что вы собираетесь донести до них, они не будут задерживаться.
Самый лучший способ для продвижения вашего сайта, - это твитать о нем! Твитайте обо всех новых сообщениях пару раз в день и держите всех в курсе всего, что происходит с вашим сайтом. Странно, но многие люди считают, что если они рекламируют себя на Твиттере, то это делает их спамерами. Это неправда! Когда вы рекламируете себя, не нарушая никаких правил и условий, то такой способ никак нельзя назвать спамом.
Создавая твиты каждые 5 минут о вашей новой статье или партнерской ссылке будет классифицироваться как спам. Разбавьте немного ваши твиты и все будет хорошо. Сообщите о вашей новой статье, но потом твитните о чем-нибудь другом, имеющем отношение к разрабатываемой вами теме. Если вы сможете создать правильный баланс и научитесь продвигать свой сайт наилучшим образом, то вскоре вы начнете видеть результаты своих усилий.

Подружитесь с другими


Twitter - это социальная сеть общения, так что - общайтесь! Существует множество людей, связанных с вашей нишей, находите их и общайтесь. Разговаривайте, переписывайтесь, заводите друзей, обменивайтесь идеями, задавайте вопросы, ретвитайте, и т.д.
Я всегда удивляюсь, когда новый посетитель, зашедший на мой сайт из Twitter, сам не создает твитов. Когда я проверяю их профиль, то обнаруживаю, что они следят за тысячами человек, но сами никогда не создали ни одного твита. Вы не можете всерьез ожидать, что найдете новых друзей и создадите свой бренд, не создавая твитов и не твитая других.

Прислушивайтесь к своим читателям


Одно из лучших качеств Twitter – это то, что вы можете получить почти мгновенную реакцию на ваши твиты от своих читателей. Важно, чтобы вы слушали своих читателей, поскольку они могут указать вам, что работает, а что нет. Конкретный пост, который вы твитнули, может быть особенно популярным, так что вы можете сделать еще один пост на ту же тему. С другой стороны, если вы не получаете положительной реакции на один из ваших твитов, то, возможно, это происходит потому, что не так уж много интереса к нему.
Вы можете просто спросить ваших читателей, что им нравится, а что - нет и почему. Таким образом, вы используете Twitter как инструмент для маркетинговых исследований, который может помочь с раскруткой и продвижением вашего сайта.

Общайтесь


Twitter полон людей, общающихся друг с другом. Лучшие из них обладают полезной информацией, которая может быть неоценимой для вас. Не стесняйтесь, вступайте в дискуссии, задавайте вопросы и вносить вклад в обсуждение, а, еще лучше, начинайте сами дискуссию по интересующей вас теме. Люди стремятся помогать, когда вы хорошо к ним относитесь, вы можете многому научиться у разных людей и создавать свою собственную сеть полезных людей.

Честность - лучшая политика


Честность важна для каждого аспекта вашего бизнеса и жизни в целом. Очень легко увидеть, когда кто-то несет чепуху о чем-то. Это только приводит к потере доверия, а, значит, и бизнеса. Просто будьте честны в том, кто вы и что вы говорите. Доверие является важной частью любых отношений, будь то романтические или чисто деловые отношения. Люди гораздо чаще будут прислушиваться к вам и делать бизнес с вами, если они доверяют вам.
Будьте честны на Twitter. Если вы столкнетесь с чем-то, что вам действительно нравится или с тем, что, вы считаете, вашим читателям понравится, то скажите им об этом. Если вы найдете то, что вам не нравится, то скажите им об этом и о том, почему вам это не нравится. Вы можете обнаружить, что не все ваши читатели согласны со всем, что вы говорите, но в конечном итоге они будут ценить ваше честное мнение, что гораздо важнее!

Краткость - путь к успеху


Многие предпочитают создавать информативные посты с детальным описанием. На Twitter это не возможно, потому что у вас есть ограничение в использовании только 140 символов. Это означает, что вам нужно быть кратким, чтобы довести вашу мысль до читателей! Чтобы научиться так писать, вам может потребоваться время, но чем больше вы будете твитать, тем лучше вы научитесь это делать.
Вам необходимо предоставить максимум информации при минимальном количестве символов. Создавайте свои заголовки, вопросы, комментарии и т.д. короткими и лаконичными, но при этом, легко воспринимаемыми. Любые ссылки, которые вы хотите включить должна быть сокращены. Это легко достичь с помощью многочисленных URL Shortener сайтов, которые доступны в Интернете.

Настройте свой профиль в Twitter


Twitter позволяет вам настроить ваш профиль, вы можете изменить все цвета и даже загружать свои собственные изображения фона. Почему это важно? Дело в том, что настроив свой ​​профиль, вы выделяетесь из остальной толпы. Вы можете, к примеру, сделать цвета вашего профиля соответствующими цветам своего сайта.
Кроме того, вы можете включить в своей профиль много важной информации, которая может оказаться полезной для ваших читателей. Наиболее очевидным было бы отображение веб-адреса вашего сайта, но вы можете также указать свои адреса в других социальных сетях, любые продукты, которые вы рекламируете, логотип компании и т.д.
Работа с Twitter может быть очень полезной. Подумайте о количестве людей, с которыми вы не вступили в контакт, пока вы спите! Это огромный рынок, с которым вы могли бы общаться на другой стороне земного шара. Такое общение может помочь увеличить трафик на ваш сайт, делая ваше присутствие заметным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий