$Заработок на сокращении ссылок

Заработок на сокращении ссылок

Заработок на сокращенных ссылкахВы часто публикуете ссылки? А вы знали, что на каждой ссылке, которую вы публикуете, вы можете зарабатывать? В этой статье мы рассмотрим заработок на сокращении ссылок. Ну и что, что деньги не сильно большие, зато они будут пассивно идти. К примеру, вы хотите разместить где-нибудь в интернете ссылку, берете свою ссылку, заходите на сервис сокращения ссылок, там ее вам сокращают, и затем можно размещать короткий вариант ссылки и монетизировать ее. Рекомендуется, создать отдельный текстовый файл и держать там ссылки, которые сокращаете. Теперь представьте, вы хотите разместить в интернете свою ссылку, открываете свой файл, берете ее и размещаете. Человеку, перешедшему по вашей ссылке, покажут рекламу, а затем перенаправят на страницу, которую вы хотели показать. А вам за каждый клик по ссылке, будут, начисляться деньги. Выходит, если вы разместите больше ссылок, ваш заработок заметно повысится.

Заработок на сокращении ссылок на сервисе CatCut.net



CatCut.net с 2013г. радует нас своими короткими ссылками. Он позволяет делать ссылки короче и еще зарабатывать на них, разместив их в интернете. Зарегистрировавшись, можно сразу приступать к заработку на ссылках. Для этого надо зайти в соответствующий раздел, сделать короткий вариант ссылки и разместить ее в интернете. На ссылки цены разные. За каждый уникальный клик по вашей ссылке, на данный момент дают приблизительно 0.076 рублей. На ваш счет деньги приходят только тогда, когда человек досмотрел рекламу до самого конца, ему ее показывают после клика по ссылке. Деньги не зачисляются, если он не досмотрел рекламу.
Можно выводить свой заработок на WebMoney в рублях, на Яндекс Деньги, а также на Российский сотовый номер. Минимальная сумма вывода 1 руб.
Зарабатывайте на личных ссылках, не своих, которые просто понравились; на своих сайтах, в социальных сетях, к примеру, В контакте. Наглядный пример сокращенной ссылки, через CatCut и принцип заработка: http://catcut.net/NvS0
Сайт CatCut развивается очень успешно и достаточно интересен собой. За переходы по ссылкам платят пока не много, но могут предложить немало доп. возможностей. Например, владельцы сайтов могут дополнительно зарабатывать деньги на размещении контекстной рекламы от CatCut. Ну и конечно, как принято на всех сайтах заработка в интернете, есть заработок на рефералах.
Правила на сайте, расписаны очень понятно, подсказки есть по всем пунктам работы. Переходы по ссылкам, которые вы разместили, отображаются в специальном разделе. Администрация и служба поддержки очень быстро отвечают на все вопросы.

Заработок на сокращении ссылок на сервисе Adf.ly



Еще одним сервисом, на котором можно заработать на сокращении ссылок, является Adf.ly. Сократитель ссылок Adf.ly имеет мировую известность и работает в интернете уже достаточно длительное время. Схема заработка достаточно проста — сокращаете любую ссылку и получаете оплату за переходы по сокращенной ссылке.
Обычная ссылка, после сокращения на Adf.ly принимает такой вид: http://adf.ly/1ZnZAE
Во время перехода по ссылке, пользователю будет показана реклама.С рекламы и идет оплата. Платит Adf.ly за переходы по сокращенным ссылкам в зависимости от страны перешедших пользователей. Например, за 1000 переходов из США начисляется 6$, за 1000 австралийских переходов идет оплата 9$, 1000 из РФ стоит около 1$. С точными тарифами по трафику в зависимости от стран можно ознакомиться на сайте Adf.ly.
Перед использованием этого сервиса в качестве заработка, ознакомьтесь с правилами, чтобы не получить банн. Не пытайтесь накрутить переходы, используя буксы. Оплачиваются только естественные переходы по сокращенным ссылкам. Сокращенные ссылки можно размещать на своем сайте или блоге, форумах, в социальных сетях.
Вывести заработанное можно на платежные системы Paypal и Payza.
adfly-БАННЕР
Заработок на сокращении ссылок можно отнести к одному из способов пассивного заработка в интернете без вложений. Величина вашего заработка будет зависеть от количества переходов по ссылкам, а также от регионов посетителей. Если вы хорошо шарите в английском, имеет смысл делиться полезными ссылками, предварительно их сократив, на зарубежных форумах, в сообществах facebook, блогах, конечно только там, где это разрешено.
Обратите внимание, что заработок на сокращении ссылок не требует денежных вложений. Такой вид заработка — еще один простой заработок в интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий