Заработок на смс

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СМС


Заработок на СМС — это один из свежайших вариантов заработать дополнительные деньги в сети, продавая товары, оказывая услуги или участвуя в партнерских программах. Этот способ заработка вряд ли можно назвать самодостаточным, но мы решили выделить под него целую статью, так как рассказать есть о чем.
Всего пару лет назад сотовые операторы предоставили нам возможность производить оплату за товары и услуги сотовой связи, а мы уже не представляем, как раньше жили без этого блага цивилизации. Оплата электронных книг, программ и прочих интернетовских штучек для неподготовленного пользователя была проблемой. Надо было открыть счет в платежной системе, подтвердить свои данные, пополнить счет… Это отпугивало многих пользователей и било по карману продавцов.
В наши дни любой пользователь может оплатить то, что ему нужно, при помощи простого СМС сообщения, составленного по определенным правилам. Он просто берет телефон, который всегда под рукой, отправляет сообщение на определенный номер и получает оплаченную услугу. Не нужно открывать никаких счетов — нужен лишь положительный баланс на мобильнике. И если телефон стал реальным инструментом для оплаты, то почему бы нам это не использовать и не подзаработать на смс?

1 способ заработка в интернете на СМС — приватные зоны.
Многие веб-мастера используют смс оплату на своих сайтах для закрытия приватных зон, в которых находятся эксклюзивные материалы. Например, человек, зашедший на сайт, просматривает материалы ресурса, но ему необходимо больше информации по какому-то вопросу. Если у вебмастера есть нужная пользователю информация, она эксклюзивна и ее в сети найти невозможно, появляется реальный шанс подзаработать на sms. Вы предлагаете человеку вход в приватную зону, где он сможет найти то что ему нужно. Отправляя одно смс пользователь получает доступ к материалам, а вы в свою очередь получаете прибыль. И все довольны.
2 способ заработка с помощью SMS — продажа товаров и услуг.
Если Вы продаете товары и услуги в интернете, то среди способов оплаты, кроме основных платежных систем и кредитных карт, должен быть вариант оплаты через sms сообщение. Например, если вы занимаетесь инфо-бизнесом и продаете электронные книги, заработок на смс значительно повысит ваши доходы. Телефон всегда под рукой и эффект быстрой покупки всегда работает. Если человек загорелся вашим предложением, то быстро его оплатит смс сообщением и получит желаемый инфо товар, а вы заработаете на SMS.
3 способ заработка на СМС платежах — скачивание файлов.
Вы можете закрыть доступ к ссылкам для скачивания фильмов, музыки, игр и др. файлов. Широко распространен заработок на смс среди файлообменников. Например для того, чтобы скачать тот или иной файл с максимальной скоростью через файлообменник, необходимо отправить одно смс. Тем самым пользователь получаете GOLD аккаунт и сможет скачивать любые файлы без просмотра какой-либо рекламы на высокой скорости. Соответственно, чем больше по вашим ссылкам будут скачивать файлы, тем больше вы будете зарабатывать на СМС.
4 способ заработка в сети на SMS — копилки.
Вы наверняка видели, что на некоторых веб-ресурсах висят СМС копилки. В них можно кинуть пару десятков рублей в благодарность автору сайта за его материалы. То есть, если информация, которую искал посетитель, действительно ему помогла, он сможет Вас отблагодарить отправив 10-20 руб. на вашу СМС копилку. Хороший дополнительный способ монетизации ресурса и вариант заработать деньги на SMS.
5 способ заработка на SMS.
Самым распространенным видом деятельности при использовании СМС, естественно, является Adult! Все, что связанно с эротикой просто пестрит смс-ками. Народ зарабатывает на откровенной эротике, видео, фото и др. В недавнем прошлом были популярны закрытые сайты знакомств и архивы со взрослыми фильмами, получить доступ к которым можно было просто отправив СМС. Причем все было сделано так, что пользователь не знал реальную цену за услугу — на сайте была написана одна цена, а снимались все деньги с баланса. К тому же, чаще всего саму услугу человек не получал — это было кидаловом. Но МТС и другие операторы перекрыли кислород подобным дельцам и стали оповещать клиентов о том, куда они отправляют смс и сколько оно реально стоит. Только представьте сколько они зарабатывали на смс, кидая народ!
6 способ заработка в сети Интернет на СМС — платные подписки.
Вы попадаете на сайт с приватной зоной, для доступа в которую не нужно отправлять СМС! В чем подвох? А в том, что нужно ввести номер телефона! И несмотря на все уверения, что деньги снимать за доступ к услугам не будут, их снимают. Но не сразу, а со следующего дня. И каждый день снимают фиксированную сумму, пока пользователь не опомнится и не отключит подписку. Причем сделать это не всегда просто — иногда приходится звонить напрямую в службу поддержки сотового оператора для выяснения обстоятельств!
7 способ заработать деньги на СМС  — чаты.
СМС чаты до сих пор популярны, хотя мы ума не можем приложить, зачем люди отправляют туда свои сообщения, это ведь полнейший бред! Сегодня СМС чат вовсю используется на телевидении. Да Вы и сами их видели на экране во время просмотра ТВ программ. С каждого такого сообщения можно заработать до 100 рублей, а то и больше!

Как заработать через СМС — агрегаторы?

Теперь давайте рассмотрим, какие существуют СМС сервисы для приема оплаты. Наиболее популярными являются:
SMSCoin — самый широкий спектр услуг для использования смс на своем сайте.  Включает такие инструменты, как смс-сейф, смс-банк, смс-ключ, смс-контент, смс-чат, смс-донейт и др. Весь спектр инструментов позволит максимально упростить прием платежей и заработать на SMS приличные деньги.
SMSKopilka — симпатичный инструмент для сбора пожертвований для посетителей. Мультимедийные смс копилки будут красиво смотреться на вашем сайте.
WebSMS — сервис, специализирующийся на смс рассылках на различные телефоны. Например, это могут быть рекламные рассылки, рассылки оповещения клиента о доставке товара, поздравительные рассылки и др.
Мы перечислили основные инструменты для заработка на смс, которые позволят задействовать весь спектр услуг на  сайте и значительно увеличить прибыль с него. Многие из перечисленных способов не подойдут для рядовых веб-мастеров, да и не нужно с ними связываться — мы за честный заработок на СМС!

Комментариев нет:

Отправить комментарий