Как создать свой сайт в интернете

Как создать свой сайт в интернете

Многие хотят создавать свои сайты и блоги в интернете и не только с целью заработка, кто-то хочет самовыражаться, стать популярным, поделится чем-то со всем миром, иметь свое портфолио или представительство в интернете, но нас с вами интересует в первую очередь создание сайта для заработка денег.
Сайты для зарабатывания денег создаются совершенно различные: это может быть небольшой сайт визитка, если Вы оказываете какие либо услуги, и на подобном сайте будет перечисление этих услуг, цены на них, Ваши контактные данные, форма для заказов. Это может быть интернет магазин если Вы торгуете реальными или информационными товарами, это может быть представительство в интернете реальной фирмы, это может быть сайт ресторана или кафе с возможностью ознакомится с заведением до его посещения. Существуют как громадные тематические порталы, социальные сети так и небольшие узко тематические сайты. Все эти типы сайтов являются либо отдельным бизнесом либо вспомогательной частью основного бизнеса, естественно все они отличаются по уровню своей сложности. Если Вам нужен сайт - представительство для off-line бизнеса то лучше всего его заказывать у профессионалов на фриланс сервисах, если Вы обычный человек и просто хотите начать зарабатывать деньги в интернете то у Вас два пути либо заказывать, либо делать самому, в данной статье мы постараемся рассмотреть как создать сайт бесплатно и самостоятельно, без привлечения других лиц и без вложения денежных средств.
Во-первых прежде чем начать создавать свой первый сайт у Вас должен быть сделан его макет на бумаге, какие будут разделы, где будут располагаться меню сайта, из каких материалов сайт будет состоять и куда будут добавляться новые материалы, продумать скелет и принципы развития создаваемого сайта т.е. в голове Вы его уже должны видеть, и необходимо планируемый сайт нарисовать и написать на бумаге, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!. Далее нам нужно доменное имя и хостинг их в любом случае придется покупать, никогда не используйте бесплатные домены и хостинги это принесет только проблемы, к примеру если Ваш сайт хорошо разовьется его у Вас могут просто забрать обосновав это каким-нибудь мелким нарушением правил хостера и никому Вы ничего не докажете, в платных же хостингах такое может случится только если Вы серьезно нарушили законы страны в которой располагается хостинг, обойдется Вам покупка домена и хостинга порядка 1500р на год, покупаем домен и хостинг здесь, еще одна причина почему мы производим покупку домена и хостинга именно у компании РЕГ.РУ потому что у них есть очень хороший и удобный визуальный конструктор сайтов, сам лично создавал свои первые сайты на этом конструкторе и они были вполне успешны. Читайте здесь – Как приобрести домен и хостинг. После покупки приступаем непосредственно к созданию сайта с помощью встроенного конструктора. В панели хостинга идем в раздел «домены» и там нажимаем на пиктограмму (показана на рисунке) напротив доменного имени.
создать сайт
В открывшемся окне нажимаем на ссылку «Панель управления хостингом».
как создать сайт
В следующем окне нажимаем «Создать сайт». 
 создать сайт бесплатно
 Перед Вами откроется окно с выбором заготовок сайтов на определенные темы, мы будем создавать сайт произвольно, поэтому выбираем ссылку «Прочее» затем нажимаем «Базовый веб сайт». При желании для основы Вашего сайта можете выбрать любую из предлагаемых заготовок сайта.
Заработок
сайт для заработка
Затем заполняем небольшую формочку (если что-то в ней не хотите заполнять можете просто оставить пустые поля), и нажимаем «Создать сайт».
создать сайт бесплатно
После Вам будет предложено посмотреть обучающий видеоролик о создании сайта с помощью конструктора Parallels Presence Builder, обязательно посмотрите этот ролик, лучше даже несколько раз, тогда Вам станет полностью понятно как с ним работать.
создать блог
Далее Вы попадете в  заготовку сайта которую мы будем редактировать. Работа по созданию сайта производится с помощью небольшой управляющей панели которая изначально расположена в правом верхнем углу экрана. Навигация в ней проста и понятна.
создать свой сайт
В меню дизайн Вы можете назначить количество боковых панелей, размер полей и самого сайта, также можно выбрать из предложенных цветовых гамм для сайта или создать свою, просто выбрав нужные Вам цвета для элементов сайта, также можно указать виды и размеры шрифтов для различных полей сайта, еще можно добавить несколько графических элементов для красоты.
создать сайт в интернете
создать бесплатный сайт
сайт для заработка
создать сайт
создать свой сайт бесплатно
конструктор сайтов
Для того чтобы написать любую страницу сайта нужно просто щелкнуть мышкой по центральному полю и печатать нужное Вам содержимое.
создать бесплатный сайт
Если Вы хотите расположить меню в какой либо части, например в левой колонке, то нужно просто в разделе «модули» панели управления взять и перетащить значок «меню» в нужное Вам место.
создать блог
Нажав на картинку шапки сайта перед Вами появится панель ее редактирования в которой Вы легко можете заменить изображение на любое другое или вообще удалить его.
конструктор сайта
То же самое можно сделать с логотипом.
создание сайта
После того как Вы сделали главную страницу сайта переходите к созданию следующих страниц, для этого в разделе «страницы» панели управления нужно нажать «добавить страницу» внести ее имя, далее в меню щелкнуть по созданному пункту (в нашем случае «вторая страница») и можете писать материал на ней.
создать сайт бесплатно
создать блог бесплатно
Обязательно вписывайте описание и ключевые слова каждой страницы! Помните имя страницы, ее описание и ключевые слова должны отображать суть материала страницы и встречаться в тексте материала, это нужно для того чтобы поисковые системы правильно проиндексировали Ваш сайт и выдавали его в результатах поиска по нужным запросам.
конструкторы для сайтов
Также обязательно пропишите основные настройки сайта.
заработок на сайте
После создания пары страниц можете посмотреть, что у Вас получилось, для этого нажмите кнопку «Опубликовать» в панели управления, Ваш сайт опубликуется и станет доступным для всех.
создать сайт
зарабатывать на сайте
Теперь можете сами посмотреть, введя Ваше доменное имя в браузере, на результаты Ваших трудов.
создание зарабатывающего сайта
В процессе создания Вы легко можете сохранять промежуточные результаты, чтобы в случае чего их восстановить, или вообще можете начать сайт заново.
создать сайт
сделать сайт
Также всегда можете воспользоваться справочными материалами по конструктору.
заработок
Вот мы и создали простейший элементарный сайт, наполнив который хорошими материалами можно неплохо на нем зарабатывать.
Вообще в данном конструкторе все просто удобно и понятно. Не бойтесь пробовать и экспериментировать, Вы всегда можете откатится к предыдущему сохранению.
Еще раз хочу напомнить - обязательно правильно вносите для каждой страницы ее имя, описание и ключевые слова. Разберем на примере: Вы создали материал про онлайн игру «Морской бой на деньги» назвать страницу следует например – «Играть в Морской бой на деньги онлайн», описание – «Хотите поиграть в Морской бой на деньги онлайн. Тактики и стратегии для победы. Заработать в игре Морской бой». Ключевые слова – «морской бой на деньги», «играть в морской бой онлайн», «морской бой», «тактики морского боя». В тексте страницы естественно должны содержатся все эти слова и словосочетания. Таким образом поисковая система поймет, что Ваша страница во-первых про игру морской бой, во-вторых что на Вашей странице содержится информация где можно в нее сыграть и где можно в нее сыграть на деньги, в третьих как успешно в нее играть какие существуют тактики и стратегии. После индексации поисковиком и добавления этой страницы сайта в поисковую базу эта страничка начнет выдаваться в результатах поиска по запросам «морской бой на деньги», «играть в морской бой», «стратегии морской бой» и т.д., более подробно о СЕО составляющей и продвижении сайта в поисковых системах читайте в статье – Как получить посетителей на сайт.
Ну вот вроде и все, теперь Вы можете пробовать зарабатывать на сайте. Будут вопросы пишите в форму для связи, постараюсь ответить.
  Андрей Автономов

Комментариев нет:

Отправить комментарий